Вниманию руководителей организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты! В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» в срок до 1 апреля 2024 года необходимо представить в Управление сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности. Форма сведений установлена приказом Ростехнадзора от 14.12.2020 № 518. Подробнее.

Новости

RSS

19.03.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора завершило техническое расследование аварии на объекте ООО «Термоизолстрой»

Северо-Западное управление Ростехнадзора завершило расследование аварии с гусеничным краном, произошедшей 12 февраля 2024 года на опасном производственном объекте IV класса «Участок механизации» ООО «Термоизолстрой».
Читать далее →

14.03.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора подтвердило готовность АО «Мурманской ТЭЦ» к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов

Северо-Западное управление Ростехнадзора в составе комиссии проверило готовность АО «Мурманской ТЭЦ» к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов.
Читать далее →

13.03.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора приняло в эксплуатацию сети газораспределения в посёлке Шуя Республики Карелия

Северо-Западное управление Ростехнадзора в рамках программы газификации Республики Карелия в составе комиссии приняло участие в оценке соответствия сети газораспределения объекта «Строительство сети газораспределения низкого давления с газопроводами-вводами в квартале, ограниченном ул. Полевой, ул. Советской, ул. Северной и ул. 2-й Полевой в п. Шуя».
Читать далее →

12.03.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки филиала Третьяковской галереи в Калининграде

Северо-Западное управление Ростехнадзора по итогам рассмотрения заявления на допуск провело осмотр энергопринимающей установки филиала «Третьяковской галереи», а именно, 1 этапа музейного комплекса по адресу: Калининград, о. Октябрьский.
Читать далее →

11.03.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок квартальной котельной ГУП «ТЭК СПб»

Северо-Западным управлением Ростехнадзора по итогам рассмотрения заявления проведен осмотр тепловых энергоустановок после реконструкции объекта теплоснабжения «4-й-Кировской» квартальной котельной ГУП «ТЭК СПб», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Двинская, д. 14, к. 2, лит. А.
Читать далее →


Новости 1 - 5 из 965
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец