В общероссийский день приема граждан 12 декабря 2017 года личный прием граждан в Северо-Западном управлении Ростехнадзора будет осуществляться с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени по следующим адресам: г. Санкт-Петербург, ул. Моховая, д. 3, каб. № 6; г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 25, каб. № 4; г. Псков, ул. Народная, д. 21а, каб. № 1; г. Архангельск, ул. Теснанова, д. 16, корп. 1,каб. № 32; г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. № 205; Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. А. Невского, д. 69,каб. № 302; г. Вологда, ул. Ударников, д. 17,каб. № 310. Личный прием ведется без предварительной записи.

Структура

Штатная расстановка сотрудников СЗУ Ростехнадзора (2017 год)

Ф.И.О.

Должность

Слабиков Григорий Владимирович

Руководитель

Смирнова Ирина Игоревна

Заместитель руководителя

Капаев Алексей Анатольевич

Заместитель руководителя

Попов Стансилав Станиславич

Заместитель руководителя

Федоров Валентин Викторович

Заместитель руководителя

Роговцов Олег Валентинович

Заместитель руководителя

Ефименко Юрий Георгиевич

Заместитель руководителя

Пивоваров Эдуард Анатольевич

Заместитель руководителя

Прокопьева Марина Владимировна

Заместитель руководителя

Антонов Валерий Иванович

Заместитель руководителя

Толкачёв Дмитрий Павлович

Помощник руководителя

Межрегиональный отдел правового обеспечения

Москвина Марина Владимировна

Начальник отдела

Погуляй Ольга Васильевна

Заместитель начальника отдела

Хомутова Евгения Павловна

Консультант

Батагов Константин Ярославович

Консультант

Смыкова Елена Анатольевна

Главный специалист - эксперт

Ковалевич Василий Васильевич

Главный специалист - эксперт

Потапова Юлия Анатольевна

Главный специалист - эксперт

Николаева Юлия Павловна

Главный специалист - эксперт

Елисеенкова Екатерина Станиславовна

Главный специалист - эксперт

Новокрещенова Юлия Александровна

Ведущий специалист – эксперт

Кустова Анна Сергеевна

Государственный инспектор

Отдел по вопросам государственной службы, кадровой политики и защиты государственной тайны

Датта Оксана Анатольевна

Начальник отдела

Пашкевич Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела

Давтян Марина Геннадьевна

Главный специалист- эксперт

Сабурова Валентина Николаевна

Главный специалист- эксперт

Бекетова Екатерина Юрьевна

Главный специалист- эксперт

Тимофеева Наталья Петровна

Главный специалист - эксперт

Боляева Ирина Петровна

Ведущий специалист- эксперт

Шургучиева Нина Бадмаевна

Гаврильченко Надежда Павловна

Старший специалист 1 разряда

Сомнина Татьяна Владимировна

Эксперт

Отдел бюджетного учета и отчетности

Бурмистрова Ирина Викторовна

Начальник отдела – главный бухгалтер

Монастырская Марина Владимировна

Заместитель начальника отдела – заместитель главного бухгалтера

Пилипенко Елизавета Сергеевна

консультант

Ефремова Анна Сергеевна

Главный специалист-эксперт

Богданова Марина Александровна

Главный специалист-эксперт

Кокшина Ольга Александровна

Главный специалист-эксперт

Трохина Юлия Евгеньевна

Ведущий специалист – эксперт

Ефремова Анна Сергеевна

Ведущий специалист – эксперт

Бисиркина Татьяна Алексеевна

Старший специалист 1 разряда

Кораблева Елена Александровна

Старший специалист 1 разряда

Пилипенко Елизавета Сергеевна

Старший специалист 1 разряда

Косова Татьяна Михайловна

Марченко Элеонора Владиславовна

Старший специалист 1 разряда

Контрольно-документационный отдел

Пронина Ирина Ивановна

Начальник отдела

Загребельная Ольга Владимировна

Заместитель начальника отдела

Ермоченкова Ольга Юрьевна

Консультант

Ледакова Лариса Марковна

Голубева Елена Сергеевна

Главный специалист-эксперт

Панасенко Илья Юрьевич

Главный специалист-эксперт

Шарапова Яна Франтишковна

Главный специалист-эксперт

Моисеева Кристина Васильевна

Терехова Ольга Николаевна

Ведущий специалист – эксперт

Ледакова Лариса Марковна

Ведущий специалист – эксперт

Филиппова Виктория Геннадьевна

Санитарова Анастасия Викторовна

Ведущий специалист – эксперт

Моисеева Кристина Васильевна

Старший специалист 1 разряда

Калашников Егор Олегович

Филиппова Виктория Геннадьевна

Старший специалист 3 разряда

Киянова – Чарская Виктория Владимировна

Старший специалист 3 разряда

Иванчей Ирина Александровна

Старший специалист 3 разряда

Сармашева Татьяна Доржиевна

Иванова Екатерина Андреевна

Старший специалист 3 разряда

Парфёнова Ольга Валентиновна

Старший специалист 3 разряда

Силинская Наталья Витальевна

Старший специалист 3 разряда

Гусева Марина Евгеньевна

Специалист 1 разряда

Сармашева Татьяна Доржиевна

Специалист 3 разряда

Беляев Николай Владимирович

Отдел лицензирования и ведения государственного реестра ОПО

Дешин Леонид Анатольевич

Начальник отдела

Михайлова Ирина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Шухостанова Асият Каральбиевна

Главный специалист-эксперт

Герасименко Елена Алексеевна

Главный специалист-эксперт

Карпенков Валерий Алексеевич

Главный специалист-эксперт

Борисик Ксения Сергеевна

Ведущий специалист – эксперт

Богданова Наталья Викторовна

Ведущий специалист – эксперт

Мельников Андрей Васильевич

Ведущий специалист – эксперт

Рублёва Дарья Сергеевна

Государственный инспектор

Гусева Татьяна Николаевна

Старший специалист 3 разряда

Отдел материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Воробьёва Ирина Александровна

Заместитель начальника отдела

Синицына Лариса Николаевна

Главный специалист-эксперт

Шминке Денис Юрьевич

Главный специалист-эксперт

Дворецкая Юлия Леонидовна

Главный специалист - эксперт

Кузнецова Наталья Тимуровна

Шостак Роман Николаевич

Ведущий специалист-эксперт

Годящева Мария Владимировна

Ведущий специалист – эксперт

Федорова Валерия Дмитриевна

Кузнецова Наталья Тимуровна

Старший специалист 3 разряда

Федорова Валерия Дмитриевна

Отдел по государственному энергетическому надзору

Синицын Сергей Львович

Начальник отдела

Посыпайко Игорь Николаевич

Заместитель начальника отдела

Гринь Дмитрий Геннадьевич

Главный государственный инспектор

Свирин Владимир Валентинович

Главный государственный инспектор

Бурасов Игорь Александрович

Главный государственный инспектор

Ковальчук Василий Анатольевич

Государственный инспектор

Тимиркаева Ольга Петровна

Государственный инспектор

Реброва Жанна Дмитриевна

Государственный инспектор

Рузанова Наталья Игоревна

Государственный инспектор

Юзькив Роман Богданович

Государственный инспектор

Плетешков Алексей Владимирович

Государственный инспектор

Андреев Роман Юрьевич

Государственный инспектор

Отдел по государственному энергетическому надзору за электроустановками потребителей

Синицын Сергей Львович

И.о. начальника отдела

Хренов Владимир Владимирович

Заместитель начальника отдела

Терещенко Валерий Александрович

Заместитель начальника отдела

Колпаков Александр Викторович

Главный государственный инспектор

Лаппо Максим Васильевич

Главный государственный инспектор

Шутов Олег Евгеньевич

Старший государственный инспектор

Малич Сергей Григорьевич

Государственный инспектор

Сапронов Евгений Игоревич

Государственный инспектор

Андреев Кирилл Сергеевич

Государственный инспектор

Голубев Сергей Николаевич

Государственный инспектор

Скоков Михаил Сергеевич

Государственный инспектор

Паринова Тамара Васильевна

Специалист 3 разряда

Отдел по государственному надзору за безопасностью гидротехнических сооружений

Бегеза Валерий Васильевич

Начальник отдела

Штыкова Ирина Геннадьевна

Главный государственный инспектор

Гайдамака Яна Сергеевна

Государственный инспектор

Жильцова Екатерина Николаевна

Кочетов Александр Николаевич

Государственный инспектор

Стародубцева Светлана Владимировна

Специалист 3 разряда

Межрегиональный отдел по государственному строительному надзору

Береснева Наталья Генриховна

начальник отдела

Васалатий Алексей Алексеевич

Заместитель начальника отдела

Бисеров Роман Сергеевич

Заместитель начальника отдела

Добровольская Марина Александровна

Главный государственный инспектор

Кузьменко Дмитрий Валерьевич

Главный государственный инспектор

Петухов Владимир Степанович

Старший государственный инспектор

Дробышев Евгений Анатольевич

Государственный инспектор

Медведев Алексей Николаевич

Государственный инспектор

Дубоусов Николай Евгеньевич

Государственный инспектор

Хуснимарданов Ильяс Ильнурович

Государственный инспектор

Гущин Антоний Анатольевич

Государственный инспектор

Болотцева Светлана Габдульвачеевна

Государственный инспектор

Саранцев Денис Юрьевич

Государственный инспектор

Харитонов Алексей Владимирович

Государственный инспектор

Дунец Анна Анатольевна

Государственный инспектор

Богодушко Денис Анатольевич

Цыганова Светлана Алексеевна

Государственный инспектор

Отдел по надзору за подъемными сооружениями

Жидков Виктор Афанасьевич

Начальника отдела

Козлов Дмитрий Анатольевич

Заместитель начальника отдела

Бекетов Владислав Владиславович

Главный государственный инспектор

Простов Андрей Иванович

Государственный инспектор

Сорока Евгений Александрович

Государственный инспектор

Иванов Денис Викторович

Государственный инспектор

Рыжиков Александр Рудольфович

Государственный инспектор

Кирьянов Вячеслав Игоревич

Государственный инспектор

Гресс Александр Витальевич

Государственный инспектор

Чуваров Юрий Григорьевич

Государственный инспектор

Бузанова Дария Павловна

Государственный инспектор

Густов Иван Александрович

Государственный инспектор

Гвоздев Всеволод Андреевич

Государственный инспектор

Отдел надзора за безопасностью ведения горных работ

Гринберг Николай Игоревич

Начальник отдела

Захаров Игорь Николаевич

Заместитель начальника отдела

Надич Виктория Владимировна

Заместитель начальника отдела

Семёнов Андрей Васильевич

Главный государственный инспектор

Захаров Игорь Николаевич

Главный государственный инспектор

Нечипоренко Елизавета Витальевна

Милкин Владимир Анатольевич

Главный государственный инспектор

Яндолина Алина Анатольевна

Государственный инспектор

Ускова Александра Александровна

Астапович Наталья Евгеньевна

Государственный инспектор

Артёмов Олег Викторович

Нечипоренко Елизавета Витальевна

Государственный инспектор

Рудюк Наталья Викторовна

Государственный инспектор

Отдел по надзору за взрывоопасными и химически опасными объектами в химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и металлургической промышленности

Ямалетдинова Зинфира Амировна

Начальник отдела

Бухарина Дарья Николаевна

Заместитель начальника отдела

Медведев Михаил Сергеевич

Главный государственный инспектор

Тасенкова Юлия Александровна

Главный государственный инспектор

Лащенко Денис Вадимович

Главный государственный инспектор

Бондаренко Дмитрий Эдуардович

Государственный инспектор

Базбетова Алёна Васильевна

Государственный инспектор

Кондрашкина Олеся Викторовна

Государственный инспектор

Такмашова Ольга Игоревна

Жогов Денис Вячеславович

Государственный инспектор

Леничкина Татьяна Вениаминовна

Государственный инспектор

Когаленок Наталья Леонидовна

Государственный инспектор

Лебедева Лариса Владимировна

эксперт

Отдел по надзору за взрывоопасными объектами переработки растительного сырья, проектированием опасных производственных объектов химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей промышленности и изготовлением оборудования для данных объектов

Гурко Оксана Викторовна

Начальник отдела

Митягина Ирина Александровна

Главный государственный инспектор

Каманина Людмила Геннадьевна

Главный государственный инспектор

Збинякова Ольга Борисовна

Государственный инспектор

Береснева Нина Алексеевна

эксперт

Отдел по надзору за тепловыми энергоустановками и энергосбережения

Чмуль Валерий Николаевич

Начальник отдела

Бочарников Алексей Иванович

Заместитель начальника отдела

Романов Павел Олегович

Главный государственный инспектор

Литвин Михаил Валерьевич

Главный государственный инспектор

Бекренева Татьяна Александровна

Государственный инспектор

Абрамова Виктория Николаевна

Государственный инспектор

Загрядский Герман Вячеславович

Государственный инспектор

Баруев Александр Владимирович

Государственный инспектор

Комарова Елена Александровна

Государственный инспектор

Хабардов Юрий Валерьевич

Государственный инспектор

Сонина Ирина Святославовна

Государственный инспектор

Киселев Константин Евгеньевич

Государственный инспектор

Родионова Татьяна Владимировна

Государственный инспектор

Кихва Марина Эльмаровна

Государственный инспектор

Шилкова Наталья Евгеньевна

Государственный инспектор

Назаренко Елена Николаевна

Государственный инспектор

Отдел по надзору за оборудованием, работающим под давлением

Чмуль Валерий Николаевич

И.о. начальника отдела

Михайлов Сергей Валентинович

заместитель начальника отдела

Семеновский Павел Андреевич

Главный государственный инспектор

Мякишева Татьяна Павловна

Главный государственный инспектор

Орлова Елена Владимировна

Государственный инспектор

Михалёва Олеся Борисовна

Государственный инспектор

Владимирова Светлана Алексеевна

Специалист 3 разряда

Отдел по надзору за безопасностью объектов систем газораспределения и газопотребления

Кварацхелия Андрей Евгеньевич

Начальник отдела

Лащенко Татьяна Николаевна

Заместитель начальника отдела

Азаренков Владимир Геннадьевич

Главный государственный инспектор

Шаповал Марина Александровна

Главный государственный инспектор

Белевич Анатолий Альбинович

Государственный инспектор

Данилова Надежда Геннадьевна

Государственный инспектор

Волкова Фаина Владимировна

Государственный инспектор

Белых Анжелика Андреевна

Государственный инспектор

Бурков Вячеслав Геннадьевич

Государственный инспектор

Ковальчук Андрей Леонидович

Государственный инспектор

Гудзь Наталья Викторовна

Специалист 3 разряда

Межрегиональный отдел по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта

Желудкова Лидия Васильевна

Начальник отдела

Варфоломеев Сергей Сергеевич

заместитель начальника отдела

Борисов Дмитрий Александрович

Главный государственный инспектор

Попов Максим Вячеславович

Государственный инспектор

Голубева Светлана Бакшиевна

Государственный инспектор

Киселев Николай Евгеньевич

Государственный инспектор

Матюшин Михаил Николаевич

Государственный инспектор

Дубровский Александр Владимирович

Государственный инспектор

Гатчинский отдел по государственному энергетическому надзору

Колгушкин Сергей Владимирович

Начальник отдела

Черемисин Максим Викторович

Заместитель начальника отдела

Николаев Николай Николаевич

Государственный инспектор

Бузунов Валерий Зосимович

Государственный инспектор

Крупкин Николай Корнеевич

Государственный инспектор

Яценко Евгений Олегович

Государственный инспектор

Ищенко Марк Иванович

Государственный инспектор

Ермаков Сергей Александрович

Государственный инспектор

Волков Борис Геннадьевич

Государственный инспектор

Лодейнопольский отдел по государственному энергетическому надзору

Свечников Олег Геннадьевич

Начальник отдела

Иксанов Мунир Шакирович

Государственный инспектор

Шагин Владимир Леонидович

Государственный инспектор

Жук Наталия Васильевна

Государственный инспектор

Стерликова Елена Юрьевна

Государственный инспектор

Светлов Максим Дмитриевич

Государственный инспектор

Тихвинский отдел по государственному энергетическому надзору

Баринов Андрей Григорьевич

Начальник отдела

Мельников Александр Станиславович

Государственный инспектор

Гомзякова Наталья Николаевна

Государственный инспектор

Токмаков Алексей Анатольевич

Государственный инспектор

Даркова Ольга Александровна

Государственный инспектор

Тосненский отдел по государственному энергетическому надзору

Береснев Олег Алексеевич

Начальник отдела

Филиппова Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

Никитина Наталья Александровна

Государственный инспектор

Кучеров Сергей Викторович

Государственный инспектор

Капранов Александр Николаевич

Государственный инспектор

Новичков Станислав Викторович

Государственный инспектор

Меровщикова Наталья Евгеньевна

Государственный инспектор

Чернышёва Екатерина Вячеславовна

Государственный инспектор

Кировский отдел по государственному энергетическому надзору

Воробьев Сергей Евгеньевич

Начальник отдела

Григорьев Сергей Алексеевич

Заместитель начальника отдела

Панфилов Владимир Александрович

Государственный инспектор

Розенгард Михаил Леонидович

Государственный инспектор

Петрова Елена Александровна

Государственный инспектор

Козырев Александр Юрьевич

Государственный инспектор

Орлов Андрей Викторович

Государственный инспектор

Колесников Владимир Борисович

Государственный инспектор

Отдел правового обеспечения, лицензирования и ведения государственного реестра ОПО по Республике Карелия

Гогунский Евгений Васильевич

Начальник отдела

Жеребцова Вероника Владимировна

Главный специалист-эксперт

Волкова Ирина Владимировна

Главный специалист-эксперт

Мрыхина Заруи Левоновна

Ведущий специалист-эксперт

Елесина Лилия Викторовна

Государственный инспектор

Парфёнов Иван Анатольевич

Специалист-эксперт

Бриткина Наталья Николаевна

Старший специалист 1 разряда

Харитонова Анна Александровна

Специалист 1 разряда

Отдел по государственному энергетическому надзору по Республике Карелия

Миронов Эдуард Викторович

Начальник отдела

Минин Алексей Анатольевич

Заместитель начальника отдела

Ольнов Василий Николаевич

Главный государственный инспектор

Паянен Виктор Иванович

Главный государственный инспектор

Галимов Алексей Наилович

Главный государственный инспектор

Топтыгин Владимир Александрович

Старший государственный инспектор

Тураева Тамара Николаевна

Государственный инспектор

Задорина Надежда Михайловна

Лысков Кирилл Игоревич

Государственный инспектор

Егжова Рада Владимировна

Государственный инспектор

Юдин Сергей Анатольевич

Государственный инспектор

Березкина Светлана Васильевна

Государственный инспектор

Кузнецов Сергей Петрович

Государственный инспектор

Шлокин Николай Юрьевич

Государственный инспектор

Отдел промышленной безопасности по Республике Карелия

Холопов Владимир Иванович

Начальник отдела

Павлов Александр Николаевич

Главный государственный инспектор

Веселова Елена Ильинична

Главный государственный инспектор

Ганин Михаил Евгеньевич

Главный государственный инспектор

Чикин Александр Юрьевич

Главный государственный инспектор

Струков Михаил Васильевич

Главный государственный инспектор

Еремеева Анастасия Валерьевна

Государственный инспектор

Попова Анна Юрьевна

Круглова Ирина Михайловна

Государственный инспектор

Бородин Дмитрий Алексеевич

Государственный инспектор

Терехин Константин Александрович

Государственный инспектор

Остапчук Александр Степанович

Государственный инспектор

Трошкова Светлана Владимировна

Специалист 1 разряда

Отдел надзора за безопасностью ведения горных работ по Республике Карелия

Душаева Надежда Нурллаевна

Начальник отдела

Журавлева Вера Владимировна

Главный государственный инспектор

Чабан Александр Степанович

Главный государственный инспектор

Сосновская Валентина Сергеевна

Государственный инспектор

Осипова Ольга Викторовна

Специалист 1 разряда

Отдел правового обеспечения, лицензирования и ведения государственного реестра ОПО по Псковской области

Соловьева Елена Михайловна

Начальник отдела

Кочнева Марина Георгиевна

Заместитель начальника отдела

Ануфриева Ирина Анатольевна

Главный специалист – эксперт

Колочкова Галина Константиновна

Главный специалист – эксперт

Шведова Елена Витальевна

Ведущий специалист – эксперт

Королева Елена Сергеевна

Ведущий специалист - эксперт

Крютченко Владимир Алексеевич

Старший специалист 3 разряда

Милютина Анастасия Владимировна

Старший специалист 3 разряда

Отдел по государственному энергетическому надзору по Псковской области

Куроплин Игорь Викторович

Начальник отдела

Фомченков Виктор Викторович

Заместитель начальника отдела

Желтопятов Владимир Александрович

Главный государственный инспектор

Резник Михаил Юрьевич

Главный государственный инспектор

Вершигора Сергей Григорьевич

Государственный инспектор

Чудаков Андрей Анатольевич

Государственный инспектор

Топольский Владимир Иосифович

Государственный инспектор

Махорина Вера Юрьевна

Главный специалист – эксперт

Отдел промышленной безопасности по Псковской области

Касаткин Сергей Викторович

Начальник отдела

Чепрасова Елена Николаевна

Заместитель начальника отдела

Герасимов Вадим Николаевич

Главный государственный инспектор

Антипин Алексей Александрович

Главный государственный инспектор

Сенченков Владимир Борисович

Главный государственный инспектор

Мещеряков Алексей Евгеньевич

Главный государственный инспектор

Фокин Андрей Николаевич

Государственный инспектор

Пронина Мария Петровна

Ведущий специалист-эксперт

Отдел правового обеспечения, лицензирования и ведения государственного реестра ОПО по Новгородской области

Головков Андрей Сергеевич

начальник отдела

Гарнова Марина Владимировна

Заместитель начальника отдела

Крутова Наталья Альбертовна

Старший государственный инспектор

Михайлова Екатерина Сергеевна

Ведущий специалист – эксперт

Долинер Светлана Петровна

Ведущий специалист – эксперт

Васильева Светлана Александровна

Ведущий специалист – эксперт

Васильева Татьяна Викторовна

Старший специалист 1 разряда

Максимова Валерия Игоревна

Старший специалист 3 разряда

Отдел по государственному энергетическому надзору по Новгородской области

Андронников Александр Иванович

Начальник отдела

Журавлева Ирина Федосовна

Заместитель начальника отдела

Леонтьев Сергей Сергеевич

Главный государственный инспектор

Ершов Сергей Николаевич

Главный государственный инспектор

Кузьмин Сергей Николаевич

Главный государственный инспектор

Степура Андрей Владимирович

Старший государственный инспектор

Киселев Михаил Юрьевич

Государственный инспектор

Иванов Адриан Дмитриевич

Государственный инспектор

Стукалов Сергей Александрович

Государственный инспектор

Серков Борис Деонисович

Государственный инспектор

Лукашева Людмила Анатольевна

Государственный инспектор

Азадова Беневша Миррабовна

Специалист 1 разряда

Отдел промышленной безопасности по Новгородской области

Венков Олег Сергеевич

Начальник отдела

Ефимов Игорь Васильевич

Заместитель начальника отдела

Ефимов Игорь Васильевич

Главный государственный инспектор

Зайка Олег Андреевич

Главный государственный инспектор

Будков Александр Владимирович

Главный государственный инспектор

Черепанова Оксана Сергеевна

Государственный инспектор

Дембовский Константин Иосифович

Государственный инспектор

Зорина Нелли Валериановна

Эксперт

Отдел правового обеспечения, лицензирования и ведения государственного реестра ОПО по Мурманской области

Гончаров Виктор Александрович

Начальник отдела

Маленкина Ольга Анатольевна

Главный специалист-эксперт

Ермолинская Оксана Валентиновна

Главный специалист-эксперт

Ляшкова Юлия Вячеславовна

Главный специалист-эксперт

Голова Надежда Анатольевна

Ведущий специалист – эксперт

Локтева Елена Александровна

Государственный инспектор

Макеева Анастасия Ивановна

Государственный инспектор

Любогощенская Алена Андреевна

Старший специалист 2 разряда

Богданова Ангелина Сергеевна

Михайловская Мария Владимировна

Специалист 1 разряда

Прокопенко Вера Николаевна

Отдел надзора за безопасностью ведения горных работ по Мурманской области

Ольшанский Владимир Александрович

Начальник отдела

Волков Александр Николаевич

Заместитель начальника отдела

Мельник Павел Миронович

Главный государственный инспектор

Попов Дмитрий Альбертович

Главный государственный инспектор

Мерзликин Игорь Александрович

Главный государственный инспектор

Бугаенко Андрей Константинович

Главный государственный инспектор

Васильева Елена Сергеевна

Государственный инспектор

Пославский Олег Владимирович

Государственный инспектор

Вергелес Александр Олегович

Государственный инспектор

Отдел промышленной безопасности по Мурманской области

Ширипин Евгений Викторович

Начальник отдела

Быкаев Константин Рыфатович

Заместитель начальника отдела

Щекин Алексей Викторинович

Главный государственный инспектор

Мелешин Павел Николаевич

Главный государственный инспектор

Спирин Алексей Петрович

Главный государственный инспектор

Горицкий Виталий Васильевич

Главный государственный инспектор

Булатова Татьяна Садоковна

Государственный инспектор

Гусарова Юлиана Вячеславовна

Государственный инспектор

Кузьмина Татьяна Вячеславовна

Государственный инспектор

Отдел по государственному энергетическому надзору по Мурманской области

Варламов Сергей Викторович

Начальник отдела

Самохин Руслан Васильевич

Главный государственный инспектор

Бородей Михаил Александрович

Главный государственный инспектор

Уреке Эдуард Викторович

Главный государственный инспектор

Морозова Ирина Андреевна

Государственный инспектор

Михаловский Александр Эдуардович

Государственный инспектор

Пазыч Александра Владимировна

Государственный инспектор

Крутушкин Владимир Васильевич

Государственный инспектор

Авдонина Анна Анатольевна

Государственный инспектор

Яшкина Анна Анатольевна

Государственный инспектор

Отдел правового обеспечения, лицензирования и ведения государственного реестра ОПО по Вологодской области

Онорин Руслан Степанович

Начальник отдела

Авринская Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела

Плотникова Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

Черенкова Любовь Анатольевна

Разумова Татьяна Петровна

Консультант

Черенкова Любовь Анатольевна

Короленко-Лукьянова Ирина Васильевна

Белобородова Ольга Германовна

Главный специалист-эксперт

Воробьева Екатерина Петровна

Ведущий специалист - эксперт

Сизова Наталья Олеговна

Рогозина Марина Сергеевна

Государственный инспектор

Перова Надежда Сергеевна

Михалева Надежда Владимировна

Государственный инспектор

Сизова Наталья Олеговна

Специалист-эксперт

Якушева Валентина Викторовна

Лебедева Мария Андреевна

Нестерова Елена Владимировна

Специалист-эксперт

Лазарева Анна Сергеевна

Старший специалист 1 разряда

Чеснокова Надежда Анатольевна

Старший специалист 1 разряда

Череповецкий отдел по государственному энергетическому надзору и промышленной безопасности

Котлов Юрий Евгеньевич

Начальник отдела

Соколов Михаил Васильевич

Заместитель начальника отдела

Антонов Виктор Константинович

Главный государственный инспектор

Виноградов Сергей Викторович

Главный государственный инспектор

Гридасов Григорий Владиславович

Главный государственный инспектор

Дукова Галина Владимировна

Государственный инспектор

Калинина Оксана Николаевна

Государственный инспектор

Красикова Мария Владимировна

Государственный инспектор

Данилова Татьяна Александровна

Государственный инспектор

Левкина Любовь Станиславовна

Государственный инспектор

Мудрицкая Ирина Николаевна

Государственный инспектор

Смирнов Сергей Михайлович

Государственный инспектор

Суворов Александр Константинович

Государственный инспектор

Щербак Елена Владимировна

Государственный инспектор

Баринова Виктория Валерьевна

Старший специалист 2 разряда

Отдел промышленной безопасности по Вологодской области

Богачев Андрей Львович

Начальник отдела

Игнашева Светлана Валентиновна

Заместитель начальника отдела

Иванов Герман Александрович

Главный государственный инспектор

Зиняев Леонид Александрович

Главный государственный инспектор

Солдатова Маргарита Вениаминовна

Главный государственный инспектор

Лучкин Сергей Николаевич

Государственный инспектор

Афанасьев Александр Гурьевич

Государственный инспектор

Шепелин Олег Владимирович

Государственный инспектор

Ельдецова Анастасия Владимировна

Специалист-эксперт

Отдел по государственному энергетическому надзору по Вологодской области

Тюков Александр Константинович

Начальник отдела

Власова Елена Валентиновна

заместитель начальника отдела

Сергеева Наталия Анатольевна

Главный государственный инспектор

Кожевин Виктор Леонидович

Главный государственный инспектор

Громов Сергей Владимирович

Главный государственный инспектор

Бабаурина Евгения Георгиевна

Государственный инспектор

Дуров Валентин Николаевич

Государственный инспектор

Дурова Нина Борисовна

Государственный инспектор

Ивашевская Ольга Леонидовна

Государственный инспектор

Казаков Григорий Иванович

Государственный инспектор

Карлов Сергей Владимирович

Государственный инспектор

Серебренников Дмитрий Лаврентьевич

Государственный инспектор

Соколова Светлана Алексеевна

Государственный инспектор

Сухих Дмитрий Николаевич

Государственный инспектор

Черемхина Татьяна Николаевна

Государственный инспектор

Сучкова Алена Владимировна

Специалист-эксперт

Отдел правового обеспечения, лицензирования и ведения государственного реестра ОПО по Архангельской области

Проневская Полина Алексеевна

Начальник отдела

Репницына Екатерина Николаевна

Репницына Екатерина Николаевна

Заместитель начальника отдела

Арапова Юлия Игоревна

Перевернихата Анастасия Николаевна

Ведущий специалист-эксперт

Третьякова Елена Викторовна

Ведущий специалист-эксперт

Арапова Юлия Игоревна

Ведущий специалист-эксперт

Якимова Наталия Анатольевна

Мишутина Елена Владимировна

Специалист-эксперт

Аксентова Ольга Владимировна

Специалист-эксперт

Мариева Марина Сергеевна

Ширихина Светлана Николаевна

Специалист-эксперт

Отдел по государственному энергетическому надзору по Архангельской области

Холмова Елена Александровна

Начальник отдела

Серхачев Сергей Алексеевич

Заместитель начальника отдела

Грушина Наталья Владимировна

Главный государственный инспектор

Маленьких Максим Анатольевич

Ишмуков Игорь Николаевич

Главный государственный инспектор

Маленьких Максим Анатольевич

Государственный инспектор

Ляпунов Иван Олегович

Шебанова Елена Юрьевна

Государственный инспектор

Балдина Яна Сергеевна

Государственный инспектор

Чащин Сергей Михайлович

Государственный инспектор

Таранин Михаил Сергеевич

Государственный инспектор

Мылюева Екатерина Юрьевна

Государственный инспектор

Бурянин Алексей Николаевич

Государственный инспектор

Андреева Наталья Андреевна

Государственный инспектор

Худяков Алексей Сергеевич

Государственный инспектор

Костин Андрей Алексеевич

Государственный инспектор

Ильина Виктория Андреевна

Государственный инспектор

Залужская Анастасия Сергеевна

Специалист-эксперт

Отдел промышленной безопасности по Архангельской области

Порошкина Светлана Дмитриевна

Начальник отдела

Тропников Валерий Иванович

Заместитель начальника отдела

Мазин Денис Игоревич

Главный государственный инспектор

Шишков Андрей Александрович

Главный государственный инспектор

Назаров Андрей Валентинович

Государственный инспектор

Галкина Марина Валерьевна

Государственный инспектор

Костин Алексей Владимирович

Некрасова Екатерина Петровна

Государственный инспектор

Быков Петр Алексеевич

Государственный инспектор

Скрипова Александра Борисовна

Государственный инспектор

Соснина Ирина Альбертовна

Государственный инспектор

Рухлов Вадим Александрович

Государственный инспектор

Якимова Наталия Анатольевна

Специалист-эксперт

Кузнецова Виктория Дмитриевна

Котласский отдел по государственному энергетическому надзору и промышленной безопасности

Титов Олег Александрович

Начальник отдела

Антропов Валерий Николаевич

заместитель начальника отдела

Ожегова Валентина Сергеевна

Главный государственный инспектор

Коковин Эдуард Николаевич

государственный инспектор

Жданов Владимир Иванович

государственный инспектор

Коптяев Михаил Алексеевич

государственный инспектор

Балакшин Александр Николаевич

государственный инспектор

Шерягина Ольга Евгеньевна

Специалист 1 разряда

Зуева Анжела Евгеньевна


Сотрудники, работающие на территории Северо-Западного федерального округа, в регионах не входящих в сферу деятельности Управления

Межрегиональный отдел по надзору за объектами магистрального трубопроводного транспорта

Матюшин Михаил Николаевич

Государственный инспектор

Ухта

Находящиеся за штатом

Лодейнопольский отдел по государственному энергетическому надзору

Скокова Любовь Андреевна

Государственный инспектор