Новости

RSS

17.04.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора подтвердило готовность АО «Газпромнефть-Аэро» к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов

Северо-Западное управление Ростехнадзора в составе комиссии проверило готовность АО «Газпромнефть-Аэро» к действиям по локализации и ликвидации разлива нефтепродуктов на территории склада ГСМ ТЗК филиала компании, расположенного Ленинградской области.
Читать далее →

16.04.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах, принадлежащих Администрации Невельского муниципального округа

Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило 18 нарушений законодательства в ходе проверки в сфере промышленной безопасности Невельской межрайонной прокуратурой Псковской области опасных производственных объектов, принадлежащих Администрации Невельского муниципального округа (Псковская область).
Читать далее →

15.04.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановок здания лечебно-диагностического корпуса Александровской больницы в Санкт-Петербурге

Северо-Западным управлением Ростехнадзора по итогам рассмотрения заявления проведен осмотр тепловых энергоустановок здания лечебно-диагностического корпуса СПб ГБУЗ «Городская Александровская больница» по адресу: Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, д. 4, стр. 4.
Читать далее →

10.04.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения на объектах Петрозаводского территориального участка Октябрьской дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД»

Северо-Западное управление Ростехнадзора по Республике Карелия выявило 24 нарушения законодательства в ходе проверки Карельской транспортной прокуратурой объектов котельная и тепловые сети ст. Медвежьегорск, котельная и тепловые сети ст. Сегежа Петрозаводского территориального участка Октябрьской дирекции по тепловодоснабжению – структурное подразделение Центральной дирекции по тепловодоснабжению филиала ОАО «РЖД».
Читать далее →

03.04.2024 Северо-Западное управление Ростехнадзора приняло в эксплуатацию сети газопотребления и газоиспользующего оборудования котельной в Краснознаменске

Северо-Западное управление Ростехнадзора приняло участие в комиссии по приемке в эксплуатацию объекта: «Реконструкция газовой котельной, расположенной по ул. Антипенкова, 23 с подключением к ней объекта теплоснабжения - больницы по пер. Больничному в г. Краснознаменске Калининградской области. Реконструкция котельной».
Читать далее →


Новости 6 - 10 из 983
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец