График личного приема граждан и организаций руководством Северо-Западного управления

Фамилия, имя, отчество,
должность лица,
осуществляющего приём

Время приёма

Место приёма

Приём по общим вопросам по предварительной записи

Давыдов Константин Александрович 
руководитель

Первый четверг месяца
с 15.00 до 17.00

г. Санкт-Петербург, 
ул. Моховая, д. 3, каб. № 1

Приём по вопросам промышленной безопасности

Капаев Алексей Анатольевич
заместитель руководителя

Приём граждан по предварительной записи:
второй четверг месяца
с 15.00 до 17.00 

г. Санкт-Петербург,
ул. Моховая, д. 3, каб. № 4

Приём организаций: 
каждый вторник 
с 09.00 до 12.00

Приём по вопросам государственного энергетического надзора

Попов Станислав Станиславич 
заместитель руководителя

Приём граждан по предварительной записи: 
третий четверг месяца 
с 15.00 до 17.00

г. Санкт-Петербург, 
В.О., 10-я линия, д. 51 каб. № 312

Приём организаций: 
каждый четверг 
с 09.00 до 12.00 

Прием по вопросам государственной службы и финансово-хозяйственной деятельности (по предварительной записи)

Смирнова Ирина Игоревна
заместитель руководителя

Каждая среда 
с 09.00 до 12.00 

Санкт-Петербург,
ул. Моховая, д. 3, каб. № 3 

Прием по общим вопросам

Роговцов Олег Валентинович
заместитель руководителя

Приём граждан по предварительной записи: 
второй четверг месяца 
с 15.00 до 17.00

г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 25

Приём организаций: 
каждый вторник 
с 09.00 до 12.00 

Пивоваров Эдуард Анатольевич
заместитель руководителя

Приём граждан по предварительной записи: 
второй четверг месяца 
с 15.00 до 17.00 

г. Архангельск, ул. Теснанова, д. 16, к. 1

Приём организаций: 
каждый вторник 
с 09.00 до 12.00 

Прокопьева Марина Владимировна
заместитель руководителя

Приём граждан по предварительной записи: 
второй четверг месяца 
с 15.00 до 17.00

г. Вологда, ул. Ударников, д. 17

Приём организаций: 
каждый четверг  
с 09.00 до 12.00

Ефименко Юрий Георгиевич
заместитель руководителя

Приём граждан по предварительной записи:
второй четверг месяца
с 15.00 до 17.00 

г. Петрозаводск, пр. А. Невского, д. 69

Приём организаций:
каждый четверг
с 09.00 до 12.00 

Антонов Валерий Иванович
заместитель руководителя

Приём граждан по предварительной записи:
третий вторник месяца
с 15.00 до 17.00 

г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1

Приём организаций:
каждый вторник 
с 09.00 до 12.00

Куроплин Игорь Викторович
заместитель руководителя  

Приём граждан по предварительной записи:
третий вторник месяца
с 15.00 до 17.00

г. Псков, ул. Народная, д. 21а

Приём организаций:
каждый вторник
с 09.00 до 12.00 

Данилов Петр Анатольевич
и.о. заместителя руководителя  

Приём граждан по предварительной записи:
третий вторник месяца
с 15.00 до 17.00

г. Калининград, ул. Носова, д. 1-3

Приём организаций:
каждый вторник
с 09.00 до 12.00