Вниманию руководителей организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты! В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» в срок до 1 апреля 2026 года необходимо представить в Управление сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности. Форма сведений установлена приказом Ростехнадзора от 14.12.2020 № 518. Подробнее.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора разрешило ввод в эксплуатацию энергоустановки новой школы в Нижнем Новгороде

20.01.2025

Специалисты Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели осмотр объекта электросетевого хозяйства «Школы Зенит» в Нижнем Новгороде.

Установлено, что энергоустановка соответствует требованиям действующих правил в сфере электроэнергетики, нарушений не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергоустановки.

Новая общеобразовательная школа в застройке жилого квартала в Советском районе города рассчитана на 1600 учащихся.

Возврат к списку