Вниманию руководителей организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты! В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» в срок до 1 апреля 2026 года необходимо представить в Управление сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности. Форма сведений установлена приказом Ростехнадзора от 14.12.2020 № 518. Подробнее.

Волжско-Окское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «Эр Ликид Кстово» к действиям по локализации и ликвидации последствий аварии

11.12.2024

Сотрудники Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверили готовность к действиям по предотвращению и ликвидации последствий аварий на объекте ООО «Эр Ликид Кстово».

По легенде произошла разгерметизация оборудования с выбросом криогенного продукта.

В учениях были задействованы аварийно-спасательное формирование и руководители и персонал ООО «Эр Ликид Кстово».

Тренировка прошла успешно, запланированные мероприятия выполнены в полном объеме. Специализированные службы и специалисты организации получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации аварийной ситуации.

Возврат к списку