Вниманию руководителей организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты! В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» в срок до 1 апреля 2026 года необходимо представить в Управление сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности. Форма сведений установлена приказом Ростехнадзора от 14.12.2020 № 518. Подробнее.

Ростехнадзор информирует о проведении Международной специализированной выставки – форума «Безопасность и охрана труда 2024»

06.12.2024 Ростехнадзор информирует о проведении 28-й Международной специализированной выставки – форума «Безопасность и охрана труда 2024» (БИОТ), которая пройдет с 10 по 13 декабря в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо».

БИОТ проходит с 1992 года. Это одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, которое соберет для диалога, обмена опытом и технологиями российских и зарубежных ученых, ведущих экспертов в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

На выставке БИОТ демонстрируются современные научные и промышленные достижения в области средств безопасности и охраны труда, участники выставки могут познакомиться с самыми современными инновационными технологиями и разработками в области обеспечения безопасности условий труда.
Ознакомиться с деловой программой и зарегистрироваться для участия можно на сайте выставки-форума https://biot-expo.ru


Возврат к списку