Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения при строительстве здания Арбитражного суда Архангельской области

21.09.2021
Северо-Западное управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) 10 сентября 2021 года завершило выездную проверку в отношении ООО «СтройЦентр», осуществляющего строительство здания Арбитражного суда Архангельской области.

В ходе проверочных мероприятий государственным инспектором отдела промышленной безопасности по Архангельской области были выявлены нарушения в области организации строительства. В том числе: временное ограждение строительной площадки установлено не в соответствии с проектной документацией; на площадке строительства бытовки неотапливаемые и отапливаемые склады, навесы размещены не в соответствии с проектной документацией; строительные материалы размещаются по всей территории стройплощадки: площадки временного складирования отсутствуют.

По результатам проверки выдано предписание об устранении нарушений.

В отношении юридического лица ООО «СтройЦентр» будет составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 9.4 КоАП РФ.

Возврат к списку