Северо-Западное управление Ростехнадзора приняло участие в учебно-тренировочном занятии на нефтебазе в поселке Трубичинское ООО «Новгороднефтепродукт»

08.07.2020

     7 июля 2020 года должностные лица Северо-Западного управления Ростехнадзора приняли участие в учебно-тренировочном занятии, организованном ООО «Новгороднефтепродукт» на нефтебазе, расположенной в сельском поселении Трубичинское Новгородского района Новгородской области.
     Комплексные учения проходили по теме: «Действия личного состава и Новгородского аварийно-спасательного формирования при возникновении и ликвидации чрезвычайной ситуации». По легенде учений произошла разгерметизация автоцистерны, а также резервуара, предназначенного для хранения дизельного топлива.
     На тренировке отрабатывались совместные действия персонала нефтебазы, спасательных и пожарных расчетов при организации работ по локализации и ликвидации чрезвычайной ситуации, вызванной розливом нефтепродуктов. 
6.JPG
     В учениях приняли участие представители территориальных органов Росприроднадзора и МЧС, Министерства природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области, скорой помощи, Новгородского АСФ.
     Учение прошло успешно, запланированные мероприятия были выполнены. Результаты проведения учебно-тренировочного занятия признаны удовлетворительными.
7.JPG

Возврат к списку