Изменение режима работы приёма-выдачи документов в Северо-Западном управлении Ростехнадзора с 29 июня 2020 года и до особого распоряжения (г. Санкт-Петербург)

25.06.2020      В соответствии с распоряжением Северо-Западного управления Ростехнадзора от 25 июня 2020 года № РП-240-153-о «Об изменении режима работы приёма-выдачи документов в Северо-Западном управлении Ростехнадзора (г. Санкт-Петербург)» с 29 июня 2020 года и до особого распоряжения запрещен прием входящей корреспонденции у лиц, предусматривающий при их подаче очное присутствие физического лица
     В этот период будет осуществляться прием входящей корреспонденции (заявительные документы на оказание государственных услуг, обращения граждан и организаций и др.), направленной посредством электронной почты, Почты России, курьерской службой доставки.
     На данный период будет осуществляться выдача документов, в т.ч. оформленных по результатам предоставления государственных услуг по принципу «одного окна», в здании Северо-Западного управления Ростехнадзора, расположенного по адресу: Санкт-Петербург, ул. Моховая д. 3.
     Проход посетителей в здание Управления должен осуществляться с соблюдением требований санитарно-эпидемиологического характера (использование маски и перчаток является обязательным).

Возврат к списку