Северо-Западное управление Ростехнадзора 10 сентября 2019 года провело очередные публичные обсуждения

10.09.2019
     10 сентября 2019 года Северо-Западное управление Ростехнадзора во исполнение положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», в соответствии с Планом мероприятий по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации, в соответствии с положениями п.п. 2 и 3 части 2 статьи 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» провело публичные обсуждения правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности Управления в рамках осуществления федерального государственного энергетического надзора, в том числе задач по подготовке к прохождению осенне-зимнего периода 2019-2020 годов.
     В обсуждениях приняли участие представители органов исполнительной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области, администраций города и области, органов прокуратуры, МЧС России, руководители предприятий.
     Мероприятие прошло в режиме видео-конференц-связи во всех субъектах Российской Федерации, на территории которых Управление осуществляет свою деятельность.

Возврат к списку