Северо-Западное управление Ростехнадзора выявило нарушения в деятельности ООО «Славконд»

19.03.2019 Отделом промышленной безопасности по Новгородской области Северо-Западного управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершена плановая выездная проверка в отношении ООО «Славконд» по соблюдению требований промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта – Сеть газопотребления ОП «Славконд» (г. Боровичи Новгородской области).
     В ходе проверки выявлено 25 нарушений обязательных требований Федерального закона «О промышленной безопасности опасных производственных объектов», «Правил промышленной безопасности опасных производственных объектов, на которых используется оборудование, работающее под избыточным давлением» и «Правил безопасности сетей газораспределения и газопотребления».
     По итогам надзорных мероприятий выдано предписание по устранению выявленных нарушений требований законодательства, норм и правил в установленной сфере деятельности. По итогам проверки возбуждено два административных производства по части 1 статьи 9.1 КоАП РФ в отношении должностных лиц ООО «Славконд».

Возврат к списку