Вниманию руководителей организаций, эксплуатирующих опасные производственные объекты! В соответствии со ст. 11 Федерального закона от 21.07.1997 № 116-ФЗ «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» в срок до 1 апреля 2024 года необходимо представить в Управление сведения об организации производственного контроля за соблюдением требований промышленной безопасности. Форма сведений установлена приказом Ростехнадзора от 14.12.2020 № 518. Подробнее.

С днем победы!

05.05.2017
Уважаемы коллеги!
     Примите самые искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! Этот праздник стал символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа! 
     День Победы - это день, когда мы отдаем дань героизму, мужеству и отваге людей, защитивших свою Родину, отстоявших в бою свободу и независимость нашей страны и избавивших мир от фашизма. Их подвиг призывает нас настойчиво бороться за преумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! 
     От всей души желаю Вам крепкого здоровья, мира и добра, сил и уверенности в осуществлении высоких стремлений на благо Отечества! Мирного неба над головой! 
Руководитель Северо-Западного
Управления Ростехнадзора
Г.В.Слабиков

Возврат к списку