«Газовый форум» в Санкт-Петербурге

27.10.2014       С 6 по 10 октября в Санкт-Петербурге проходил «Газовый форум», на котором обсуждался широкий круг вопросов, связанных с газоснабжением, использованием природного и сжиженного углеводородного газа в России. В работе форума принимали участие представители различных структур ОАО «Газпром», представители компаний, выпускающих технологическое оборудование для данной сферы деятельности.
      Одновременно с форумом проходила выставка, на которой российскими и зарубежными компаниями были представлены современные образцы техники и технологий, применяемых в газовой отрасли.
      В программе форума принял участие начальник отдела по надзору за безопасностью объектов систем газораспределения и газопотребления Северо-Западного управления Ростехнадзора А.Е. Кварацхелия, который выступил перед работниками ОАО «Газпром межрегионгаз» по вопросам нынешнего положения дел в области обеспечения безопасной эксплуатации объектов газового хозяйства. Были разъяснены особенности применения действующих нормативных правовых актов в области промышленной безопасности и технического регулирования и связанные с этим вопросы федерального государственного надзора.

Возврат к списку