Выездная проверка ОАО «Северо-Онежский бокситовый рудник» выявила 19 нарушений лицензионных требований

09.10.2014       В соответствии с ежегодным планом проведения проверок в сентябре 2014 года отделом промышленной безопасности по Архангельской области Северо- Западного управления Ростехнадзора проведена плановая на предмет соответствия лицензиата лицензионным требованиям, установленными Федеральным законом «О лицензировании отдельных видов деятельности» от 04.05.2011г. № 99-ФЗ, по видам деятельности: производство маркшейдерских работ, деятельность, связанная с обращением взрывчатых материалов промышленного назначения, эксплуатация взрывопожароопасных и химически опасных производственных объектов I, II и III классов опасности.
      В ходе проверки было выявлено 19 нарушений лицензионных требований, а также установлено, что организацией  не переоформлена лицензия на осуществление деятельности по эксплуатации взрывопожароопасных производственных объектов в связи с изменением перечня выполняемых работ.
      По результатам проверки государственным инспектором Северо-Западного управления Ростехнадзора составлен  протокол об административном правонарушении в отношении должностного лица предприятия  по части 1 статьи 9.1. КоАП РФ.

Возврат к списку