Проведены проверки деятельности органов местного самоуправления Вологодской области

28.03.2014      Главным государственным инспектором отдела по государственному энергетическому надзору по Вологодской области Северо-Западного управления Ростехнадзора в феврале 2014 года проведена внеплановая документарная проверка в отношении Администрации Антушевского сельского поселения. Цель проверки: выполнение ранее выданного предписания в сфере безопасности гидротехнических сооружений. По результатам проверки должностное лицо - глава Администрации Антушевского сельского поселения привлечена к административной ответственности по ч.11 ст. 19.5 КоАП РФ.
     В соответствии с ежегодным планом проведения проверок на 2014 год государственным инспектором отдела по государственному энергетическому надзору по Вологодской области Северо-Западного управления Ростехнадзора в марте 2014 года проведена плановая выездная проверка в отношении Администрации Разинского сельского поселения по соблюдению требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности.
     В результате проведенной проверки нарушений требований Федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не выявлено.

Возврат к списку