Проверка Котласским отделом по государственному энергетическому надзору и промышленной безопасности Администрации Верхнетоемского района

19.08.2013       В июле текущего года Котласским отделом по государственному энергетическому надзору и промышленной безопасности была проведена плановая выездная проверка Администрации муниципального образования «Верхнетоемский муниципальный район» по соблюдению требований законодательства об энергосбережении и повышении энергетической эффективности.
      В ходе проведения проверки нарушений требований Федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» не выявлено.
      В тоже время были выявлены нарушения «Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей» и «Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок». По итогам проверки в отношении юридического лица составлен протокол об административном правонарушении.

Возврат к списку